Calendari campionati

Comunicazione seven U18

01-06-2017
 

Fase interregionale U18 - finale

30-05-2017
 

programmazione Coppa Italia e U16 femminile 21.05.17

16-05-2017

programmazione fase interregionale U16 e U18

15-05-2017
 

programmazione seven U18

10-05-2017
 

programmazione fase passaggi serie C2

10-05-2017
 

programmazione fase suppletiva U18 - terza giornata

10-05-2017
 

programmazione fase interregionale U16

10-05-2017
 

programmazione fase interregionale e fase suppletiva U18

03-05-2017
 

programazione attivita' SEVEN U18

28-04-2017
 

Variazioni fase interregionale e fase suppletiva U18

27-04-2017
 

programmazione fase interregionale U18

24-04-2017
 

fase suppletiva obbligatoria U18

21-04-2017
 

programmazione Trofeo Interregionale U16 femminile 23.04.17

19-04-2017
 

Attivita' seven U18

10-04-2017
 

programmazione Coppa Italia e U16 femminile 9.04.17

05-04-2017
 

programmazione U16 femminile del 2.04

24-03-2017
 

programmazione Coppa Italia femminile del 19.03

15-03-2017
 

Programmazione Trofeo interregionale U16 femminile - Monza, 19.03.17

14-03-2017
 

programmazione recuperi del 12.02.17

06-02-2017
 

programmazione U14 del 28/29.01

23-01-2017
 

Programmazione Trofeo interregionale U16

23-01-2017
 

programmazione U16Femminile - Monza, 15.01

09-01-2017
 

programmazione U16Femminile - Parabiago, 18.12

12-12-2016
 

programmazione U16Femminile

29-11-2016
 

programmazione Coppa Italia femminile e Trofeo interregionale U16

18-10-2016

programmazione U14 giornata del 22/23 ottobre

17-10-2016
 

Calendario completo Under 16

17-10-2016

programmazione date attivita' femminile Coppa Italia - U16F - U14F

13-10-2016
 

comunicato U16 gironi territoriali

13-10-2016
 

programmazione campionato U16 girone elite

11-10-2016
 

Programmazione Barrage U16 - 5 turno

03-10-2016
 

comunicato U18 gironi territoriali

29-09-2016
 

comunicato U18 girone ELITE e calendario

26-09-2016
 

Programmazione Barrage U16 - 4 turno

26-09-2016
 

Calendario serie C2 gironi 1 - 2 - 3

23-09-2016
 

Programmazione Barrage U16 e U18

19-09-2016
 

Comunicato serie C - composizione gironi

16-09-2016
 

Programmazione barrage U16 - VARIAZIONE GARE

14-09-2016
 

programmazione barrage U16 - U18 e spareggio U18

12-09-2016
 

PROGRAMMAZIONE 1 TURNO BARRAGE U16 MODIFICATO

05-09-2016
 

nuova programmazione barrage U16 e modifica ranking

02-09-2016
 

programmazione barrage U18 - MODIFICATA

26-08-2016

Pubblichiamo la programmazione MODIFICATA dei barrage U18

 

programmazione barrage U16 e U18

29-07-2016
 

programmazione fase interregionale U16 semifinali VARIAZIONE

20-05-2016
 

Variazione orario Coppa Italia femminile Girone 2 - Rozzano, 22.05

19-05-2016
 

programmazione fase interregionale U18 - U16 semifinali

16-05-2016
 

Programmazione Coppa Italia femminile 22.05.16

13-05-2016
 

Spareggi serie C2

12-05-2016
 

Programmazione Trofeo Interregionale U16 femminile 15.05.16

09-05-2016
 

programmazione fase interregionale U18 - 1 turno VARIAZIONE

03-05-2016
 

Fase suppletiva obbligatoria U18 MODIFICHE

02-05-2016
 

programmazione fase interregionale U16 - 1 turno

02-05-2016
 

Programmazione Coppa Italia femminile 8.05.16

02-05-2016
 

programmazione fase interregionale U18 - 1 turno

02-05-2016
 

programmazione seven U18

19-04-2016
 

Fase suppletiva obbligatoria U18

19-04-2016
 

fase interregionale U16 - U18

14-04-2016
 

Programmazione Coppa Italia femminile 24.04.16

14-04-2016
 

Programmazione trofeo interrregionale U16 femminile 17.04.16

11-04-2016
 

Programmazione Coppa Italia femminile e U16 femminile 3.04.16

24-03-2016
 

Programmazione Coppa Italia femminile del 20.03.16

14-03-2016
 

Programmazione U16 femminile 13.03.16

08-03-2016
 

programmazione recuperi gare rinviate

07-03-2016

Torneo seven U18

25-02-2016
 

Programmazione Coppa Italia femminile e U16 femminile 6.03.16

24-02-2016
 

Programmazione Coppa Italia femminile marzo 2016

19-02-2016
 

Programmazione Coppa Italia femminile 28.02.16

19-02-2016
 

Programmazione U16 femminile 21.02.16

12-02-2016
 

Programmazione Coppa Italia femminile e U16 femminile 31.01.16

26-01-2016

programmazione Torneo U16 femminile del 17.01.16

07-01-2016
 

programmazione attivita' U14 seconda fase

11-01-2016
 

programmazione U14 aggiornata al 10.12

10-12-2015
 

programmazione Torneo U16 femminile del 6.12.15

27-11-2015
 

programmazione Torneo U16 femminile del 8.11.15

03-11-2015
 

calendario under 16 completo

20-10-2015

Variazione girone 2 Coppa Italia femminile del 18.10

16-10-2015
 

girone 3 Coppa Italia femminile del 18.10.15

15-10-2015
 

Programmazione Coppa Italia femminile prima giornata gironi 1 e 2

14-10-2015
 

composizione gironi U16

13-10-2015
 

programmazione attivita' U14 seconda giornata

05-10-2015
 

programmazione fase di qualificazione U16 5 turno

05-10-2015
 

calendario campionato under 18 definitivo

06-10-2015

Conferma iscrizioni Under 16

30-09-2015
 

composizione gironi U18

28-09-2015
 

calendario serie C2 Lombardo - aggiornato

28-09-2015
 

programmazione attivita' U14 prima giornata

28-09-2015
 

programmazione fase di qualificazione U16 4 turno

28-09-2015
 

calendario campionato RISERVE

25-09-2015
 

Programmazione barrage U18 3 turno

21-09-2015
 

programmazione fase di qualificazione U16 3 turno

21-09-2015
 

calendario serie C2 Lombardo

16-09-2015
 

programmazione fase di qualificazione U16 2 turno MODIFICATO

16-09-2015
 

Comunicato campionato Riserve

14-09-2015
 

Comunicato serie C poule 2 - variazione

14-09-2015
 

Programmazione barrage U18 2 turno

14-09-2015
 

programmazione fase di qualificazione U16 1 fase

07-09-2015
 

Programmazione barrage U18 MODIFICATO

01-09-2015

ATTENZIONE! La programmazione dei barrage U18 è stata modificata.

 

programmazione fase di qualificazione U16 e spareggio U18

30-07-2015
 

programmazione fase interregionale U16 - U18 e spareggi serie C

11-05-2015
 

programmazione fase interregionale U16 e U18

05-05-2015
 

programmazione Coppa Italia femminile e Torneo U16 del 26.04

20-04-2015

programmazione Coppa Italia femminile del 19.04

10-04-2015
 

programmazione Coppa Italia femminile e Under 16 del 12.04

02-04-2015
 

programmazione Under 16 femminile del 29.03

24-03-2015
 

fase interregionale U16 - U18 e criteri passaggio serie C1

11-03-2015
 

programmazione Coppa Italia femminile e Under 16 del 15.03

10-03-2015

programmazione Coppa Italia femminile e Under 16 del 1.03

24-02-2015

elenco partite rinviate per impraticabilita' del campo

13-02-2015

In allegato l'elenco delle partite rinviate per impraticabilità del campo.

 

PRECISAZIONE RINVIO GARE

06-02-2015

Precisiamo che la delibera di rinvio gare si riferisce alle gare di campionato. Per l'attività minirugby e Under 12 è già stato pubblicato un aggiornamento, che specifica quali concentramenti sono stati annullati e quali si disputano regolarmente....

DELIBERA RINVIO GARE DEL 8 FEBBRAIO 2015

06-02-2015

Pubblichiamo la delibera di rinvio delle gare del 8.02.15 AD ECCEZIONE DELLE GARE VII° RUGBY TORINO - A.S.R. MILANO U18 E RUGBY LIVIGNO - RUGBY DALMINE SERIE C2 che si giocheranno regolarmente.

 

programmazione Trofeo U16 femminile del 18.01

12-01-2015
 

programmazione recuperi serie C - Under 16

19-12-2014
 

programmazione recuperi serie C - Under 18 - Under 16

18-11-2014
 

programmazione Trofeo U16 femminile del 9.11

03-11-2014
 

programmazione Trofeo U16 femminile del 26.10

23-10-2014
 

calendario campionato U16 tutti i gironi

09-10-2014

Aggiornamento del 9 ottobre 2014.

composizione gironi U16 territoriali

01-10-2014
 

calendario campionato U16 girone 1 elite

01-10-2014
 

calendari campionato U18

09-10-2014

Calendari campionato C2 - Girone 2

22-09-2014
 

Programmazione barrage U16 SECONDO TURNO

22-09-2014
 

Calendari campionato C2

12-09-2014

Pubblichiamo i calendari dei gironi 1 e 3. Il girone 2 sarà pronto a breve.

 

comunicato serie C2 - composizione gironi

10-09-2014

ATTENZIONE! Il comunicato relativo alla composizione dei gironi è variato. Viene pubblicato il comunicato corretto.

 

Programmazione barrage U18 stagione 2014-2015 girone regionale

03-09-2014
 

Programmazione barrage U16 TURNO PRELIMINARE

02-09-2014
 

Spareggio Under 18 per accesso girone elite

01-08-2014
 

Programmazione barrage U16 stagione 2014-2015

28-07-2014
 

iscrizione campionati 2014/2015

01-07-2014

In allegato il modulo di iscrizione ai campionati regionali. Si ricorda che questo modulo NON sostituisce il modulo di iscrizione che deve essere mandato a Roma, ma è di uso interno del Comitato, per poter programmare più tempestivamente l'attività.

 

Ranking serie C - girone 1 stagione 2014/2015

01-07-2014
 

Finale U/16 interregionale

27-05-2014
 

programmazione fase interregionale U/18 e U/16

19-05-2014
 

FASE FINALE NAZIONALE SERIE C, GLI ACCOPPIAMENTI

15-05-2014

Il Comitato allega gli accoppiamenti per le fasi finali nazionali di serie C, in programmail 25 maggio/ 1 giugno 2014. Saluti Ufficio Stampa CRL - cesare.monetti@rugbylombardia.com

 

programmazione spareggio serie C

13-05-2014
 

ranking serie C per fasi finali

12-05-2014
 

programmazione fase interregionale U/16 seconda giornata

12-05-2014
 

ATTENZIONE!! Variazione programma fase interregionale U16 del 11.05.14

09-05-2014
 

programmazione Coppa Italia femminile e torneo U/16 del 11.05

06-05-2014
 

programmazione Coppa Italia femminile e torneo U/16 del 11.05

06-05-2014
 

programmazione fase interregionale U/18 e U/16 - fase suppletiva U/18

05-05-2014
 

programmazione fase interregionale U/18 - seconda giornata

28-04-2014
 

programmazione fase interregionale U/18

23-04-2014
 

programmazione Coppa Italia femminile e torneo U/16 del 27.04

23-04-2014
 

programmazione Coppa Italia femminile e torneo U/16 del 27.04

23-04-2014

fase suppletiva U/18 girone 4

16-04-2014
 

programmazione Campionato Seven femminile del 13.04

09-04-2014
 

PROPOSTA ATTIVITA' SEVEN U18 - SENIORES

02-04-2014
 

programmazione Coppa Italia femminile e torneo U/16 del 6.04

01-04-2014
 

programmazione Coppa Italia femminile e torneo U/16 del 6.04

01-04-2014

programmazione recuperi serie U18 - U16

20-03-2014
 

programmazione Coppa Italia femminile e torneo U/16 del 23.03

18-03-2014

programmazione recuperi serie C - U18 - U14

12-03-2014
 

programmazione Campionato Seven femminile del 2.03

25-02-2014
 

programmazione Campionato Seven femminile del 16.02

13-02-2014
 

programmazione Coppa Italia femminile e torneo U/16 del 26.01

22-01-2014
 

programmazione Coppa Italia femminile e torneo U/16 del 26.01

21-01-2014
 

programmazione Coppa Italia femminile e torneo U/16 del 15.12

09-12-2013
 

programmazione Coppa Italia femminile e torneo U/16 del 15.12

09-12-2013
 

programmazione Coppa Italia femminile e torneo U/16 del 1.12

26-11-2013
 

programmazione Coppa Italia femminile e torneo U/16 del 17.11

12-11-2013
 

programmazione Coppa Italia femminile e torneo U/16

31-10-2013
 

programmazione Campionato Seven femminile

25-10-2013
 

calendari gironi territoriali U16

04-10-2013

Variazione girone 2 Under 18

04-10-2013

Pubblichiamo la comunicazione relativa alla variazione della composizione del girone 2 Under 18 e calendario modificato.

 

Calendario serie C girone 2 corretto

03-10-2013
 

comunicato Under 16 gironi territoriali

02-10-2013
 

calendario serie C gironi 1 e 3 corretti

30-09-2013
 

comunicato Under 16 girone elite

30-09-2013
 

comunicato U/18 gironi territoriali

25-09-2013

Si comunicano le variazioni dei gironi 4 e 5 del campionato U/18, con relativi calendari modificati.

 

programma barrage U/16 - 2 turno

25-09-2013
 

calendari gironi territoriali U18

17-09-2013

Programmazione gironi territoriali Under 18.

programma barrage U/16 - 1 turno

16-09-2013

Il programma del primo turno dei barrage U/16.

 

calendario girone 1 ELITE U/18

11-09-2013

Calendario U/18 girone 1 Elite

 

Calendario serie C stagione 2013/2014

10-09-2013
 

Calendario serie C stagione 2013/2014

10-09-2013
 

Comunicato serie C - Stagione 2013/14

06-09-2013
 

programma barrage U/16

30-08-2013

Definizione sedi e orari degli incontri di barrage U/16.

 

programmazione barrage U/16

29-08-2013
 

convocazione riunioni programmazione attivita' 2013-14

03-07-2013

In allegato la convocazione delle riunioni per la programmazione dell'attività 2013-14, campionati e minirugby.

 

programmazione fase d'area serie C - U/16 - U/20

30-04-2013
 

programmazione fase d'area serie C

15-04-2013
 

programmazione fase d'area serie C - U/16 - U/20

11-04-2013
 

programmazione Coppa Italia femminile del 3.03.13

26-02-2013
 

Programmazione recuperi

08-02-2013
 

Programmazione recuperi

03-01-2013

Programma recuperi delle gare non disputate causa maltempo nel mese di dicembre.

 

programmazione Coppa Italia femminile del 11.11.12

07-11-2012
 

calendario U/16 ri-aggiornato

15-10-2012
 

calendario U/16 ri-aggiornato

15-10-2012

Ennesima e, si spera, ultima stesura del calendario U/16 gironi 1 - 2 - 3 - 4

calendario U/16 aggiornato

08-10-2012
 

calendario U/16 aggiornato

08-10-2012
 

calendario U/23

26-09-2012

Il calendario completo U/23

 

calendario U/20 girone 4 e 5

20-09-2012
 

calendario U/20 completo

20-09-2012

Il calendario di tutti i gironi U/20.

 

calendario U/20 girone elite

19-09-2012

Calendario del girone 1 - elite campionato U/20

 

programma barrage U/16 st. 2012/13 - date e orari

17-09-2012

Programma 1° turno barrage U/16 del 23.09.12

 

Calendario serie C

13-09-2012

Vista la pubblicazione del calendario di tutti i gironi della serie C, chiediamo di comunicare CON ESTREMA URGENZA eventuali problematiche di disponibilità del terreno di gioco, che non siano già state evidenziate.

 

Iscrizione attivita' U/14

13-09-2012

Si ricorda a tutte le Società, che partecipano all'attività U/14, che domani (14.09.12) scade il termine per indicare le date in cui NON SI INTENDE svolgere attività. Scaduto questo termine sarà preparato il calendario della prima fase e le squadre che non hanno comunicato niente saranno inserite in...

calendario serie C COMPLETO

11-09-2012

Calendario campionato serie C Gironi 1 - 2 - 3. Aggiunto anche il girone 4. Pubblicato anche il girone 5.

Comunicato serie C stagione 2012 - 13

10-09-2012

Comunicato e composizione gironi serie C stagione 2012 - 13. A breve verranno pubblicati anche i calendari.

 

programma barrage U/16 st. 2012/13

18-07-2012

Pubblichiamo il programma dei barrages U/16 stagione 2012/13.

 

Iscrizione barrages Under 16

11-07-2012

Si ricorda che il 16 luglio p.v. è il termine TASSATIVO per iscriversi ai barrages per la categoria U/16. Invitiamo tutte le società che ancora non lo avessero fatto ad inviare il modulo di adesione qui allegato. Le iscrizioni tardive non verranno prese in considerazione e le squadre saranno inserit...

Programmazione fase interregionale U/16

26-04-2012

Programma fase interregionale under 16.

 

Programmazione fase d'area serie C

26-04-2012

Programma fase d'area serie C.

 

programmazione fase facoltativa U/16 - U/20

26-04-2012

Programmazione fase facoltativa under 16 e under 20.

 

programmazione U/14 III fase - AGGIORNATA

30-03-2012
 

comunicato anticipo 9^ giornata U/16

29-03-2012
 

Variazione data 9^ giornata U/16

29-03-2012

In allegato l'anticipo della 9^ giornata di ritorno del campionato U/16, gironi 3 - 4 - 5. Si prega di prendere nota della nuova programmazione.

Programmazione fase d'area U/20

29-03-2012

Programmazione gare fase d'area U/20 del 1.04.12.

 

programmazione U/14 III fase - CORRETTA

20-03-2012
 

programmazione U/14 III fase - CORRETTA

20-03-2012

programmazione U/14 III fase - CORRETTA

15-03-2012
 

programmazione U/14 III fase

08-03-2012

Programmazione terza fase U/14. Al momento sono state definite solo le  sedi e gli orari della prima giornata.

programmazione recuperi

14-02-2012

Programmazione recuperi delle gare rinviate il 5 e il 12 febbraio.

recuperi U/20 girone 1

14-02-2012

Programmazione recuperi delle giornate del 5 e 12 febbraio per la categoria U/20 girone 1 elite.

 

programmazione U/14 fase gennaio/febbraio - MODIFICATA

19-01-2012
 

Calendario U/14

10-01-2012

Calendario U/14 gennaio - febbraio modificato.

 

programmazione U/14 fase gennaio/febbraio

19-12-2011

Programmazione U/14 fase gennaio-febbraio. Si prega di comunicare CON LA MASSIMA URGENZA eventuali indisponibilità.

 

Calendario U/14

16-11-2011

Calendario U/14 modificato.

 

Calendario U/14

28-10-2011
 

Variazioni calendari

13-10-2011

Si allegano i calendari dei campionati U/23 - U/20 g. 3 - U/16 completo - U/14 prima giornata. Invitiamo a esaminarli ATTENTAMENTE in quanto sono cambiati alcuni orari e sedi di gara.

Calendario U/14 e U/12

03-10-2011

Programmazione prime giornate delle attività U/14 e U/12.

 

Comunicato campionato under 16

30-09-2011

Comunicato campionato under 16

 

calendario U/16 gironi 1 - 2 - 3 - 4 - 5

03-10-2011

Calendario campionato U/16 gironi 1 - 2 - 3 - 4 e 5

calendario U/20 completo

29-09-2011

Il calendario di tutti i gironi del campionato U/20 2011/2012.

calendario U/20 girone 2

28-09-2011

Calendario Under 20 girone 2

 

calendario U/20 girone 1 elite

28-09-2011

Calendario under 20 girone 1 elite

 

Campionato under 23 - calendario

26-09-2011

Calendario campionato under 23.

 

calendario U/14 - 1 fase - giornate 1 e 2

26-09-2011

Programmazione delle prime due giornate dell'attività U/14. Seguiranno le altre a breve. 

 

Comunicato campionato under 23

26-09-2011

Comunicato relativo al campionato Under 23. Seguirà calendario gare.

 

calendari gironi serie C stagione 2011 2012

21-09-2011

Tutti i gironi della serie C con sedi e orari definitivi.

programmazione barrage U/16 e U/20 2° turno

21-09-2011

Programmazione 2° turno barrage U/16 e U/20.

 

struttura campionato serie C

13-09-2011

Struttura e gironi del campionato di serie C 2011/2012.

 

Disponibilita' campi per campionati

13-09-2011

Si ricorda alle società che avessero problemi di disponibilità del campo per concomitanze con altri sport, di volere comunicare URGENTEMENTE le date disponibili. Senza queste indicazioni non possono essere predisposti i calendari....

programmazione barrage U/20 1° turno

12-09-2011

Programmazione barrage U/20 - turno del 18.09.11

 

programmazione barrage U/16 1° turno

12-09-2011

Programmazione barrage U/16 - turno del 18.09.11

 

seven U/18

29-07-2011

In allegato la richiesta di adesione all'attività seven U/18.

 

programmazione barrage U/16

25-07-2011

Struttura barrage U/16 s.s. 2011/12.

 

programmazione barrage U/20

25-07-2011

Struttura barrage U/20 s.s. 2011/12.

 

Ranking serie C 2011/2012

23-05-2011

Ranking composizione gironi serie C stagione sportiva 2011/2012

 

calendario U/14 - fase finale

03-05-2011

Programmazione attività U/14 - fase finale.

 

Programmazione Coppa Nord Ovest U/16 - U/18

28-04-2011

Programma gare Coppa Nord Ovest per le categorie U/16 e U/18.

 

Programmazione fase d'area serie C

27-04-2011

Programmazione fase d'area serie C.

 

Programmazione recuperi

15-04-2011

Pospetto recuperi gare ancora da disputare.

 

calendario U/14 - seconda fase

04-03-2011

Calendario U/14 - seconda fase - modificato. Si invita a prendere nota delle modifiche.

 

Programmazione recuperi

11-02-2011

Programmazione recuperi U/16 e U/18.

 

calendario U/14 - seconda fase

11-02-2011

Comunicato e calendario U/14 - seconda fase.

 

Programmazione recuperi

17-01-2011

Programmazione recuperi gare non disputate il 19.12.10.

Calendario Under 14 modificato

04-11-2010

Calendario U/14 completo di modifiche.

 

Calendario Under 14 modificato

29-10-2010

Pubblichiamo il calendario dell'attività U/14 modificato. Si prega di prestare molta attenzione alle modifiche apportate.

 

calendario U/14 - modifiche

07-10-2010

Calendario attività Under 14 con le prime modifche apportate.

 

Calendario Under 16 modificato

06-10-2010

Questa stesura del calendario Under 16 sostituisce le precedenti. Si informa che la seconda giornata di andata del girone 2 si svolgerà nella data 23.10 e non 16.10, come erroneamente indicato nel precedente calendario.Preghiamo di verificare attentamente date, orari e sedi delle gare....

calendario U/14

06-10-2010

Calendario attività Under 14 prima fase

 

Calendario Under 18 e Under 16 modificati

05-10-2010

Calendari Under 18 e Under 16 completi. Si prega di controllare attentamente il calendario della Under 16 in quanto ha subito delle variazioni rispetto alla prima pubblicazione.

 

Calendario Under 16 gironi 2 - 3 - 4 - 5

04-10-2010

Calendario Under 16 gironi 2 - 3 - 4 - 5

 

Calendario Under 18 e Under 16 gironi elite

30-09-2010

Calendario dei gironi elite Under 16 e Under 18

 

Calendario Under 20

28-09-2010

Comunicato e calendario Under 20 2010/11

 

Barrages U/18

21-09-2010

Programmazione barrages U/18 - 2 turno

 

Barrages U/16

21-09-2010

Programmazione barrages U/16 - 2 turno

 

Calendario serie C Girone 6

21-09-2010

Calendario serie C - girone 6

 

Comunicato serie C 2010/2011

17-09-2010

Comunicato N 1 serie C stagione 2010/2011

 

Calendario serie C Girone 5

17-09-2010

Calendario serie C girone 5

 

Calendario serie C Gironi 2 Elite e 4

17-09-2010

Calendario serie C gironi 2 e 4

 

Calendario serie C Girone Elite

16-09-2010

CALENDARIO SERIE C - GIRONE 1 ELITE

 

Composizione girone serie C elite

08-09-2010

Sentiti gli organi federali competenti, è stata definita la composizione del girone elite della serie C.

 

Campionato u. 14 - Terza Fase

 

Under 18 - Seconda Fase

 

Programma recuperi SERIE C

Programma recuperi SERIE C Dimensione file: 63.00 KbAggiunto in: 16-Mar-2010

 

Programma recuperi Under 20

Programma recuperi under 20 Dimensione file: 52.50 KbAggiunto in: 16-Mar-2010

 

Programma recuperi Under 18

Dimensione file: 59.50 KbAggiunto in: 16-Mar-2010

 

Programma recuperi Under 16

Dimensione file: 57.00 KbAggiunto in: 16-Mar-2010

 

Torneo a sette di Rho

Modulo iscrizione Dimensione file: 90.69 KbAggiunto in: 23-Apr-2010

 

Calendario Attivita' Under 14 - Terza fase

Calendario attività  U/14 aggiornato al 11.03.10Dimensione file:67.50 KbAggiunto in: 12-Mar-2010